Сформирован новый состав Молодежной избирательной комиссии

29 Января 2019 г.
Версия для печати

  24 января 2019 года на заседании Избирательной комиссии Алтайского края принят ряд решений, относящихся к деятельности Молодежной избирательной комиссии Алтайского края: внесены изменения в Положение о Молодежной избирательной комиссии Алтайского края, приняты решения «О формировании Молодежной избирательной комиссии Алтайского края состава 2019 - 2022 гг.» и «О кандидатуре на должность председателя Молодежной избирательной комиссии Алтайского края». В связи с внесенными в Положение о Молодежной избирательной комиссии Алтайского краяизменениями срок полномочий вновь сформированного Молодежного Крайизбиркома увеличился и составил три года. Кроме того, впервые Избирательной комиссией Алтайского края сформирован резерв состава Молодежной избирательной комиссии в целях своевременного замещения вакантных мест из числа подготовленных молодых кадров.
  1 февраля 2019 года пройдет первое организационное заседание, на котором члены нового состава Молодежного Крайизбиркома тайным голосованием изберут председателя, заместителя председателя и секретаря.
  В соответствии с Положением о Молодежной избирательной комиссии Алтайского края Молодежная избирательная комиссия Алтайского края сформирована в количестве четырнадцати членов:

1.Анищенко Виктория Валериевна 1998 года рождения, образование среднее общее, студентка 3 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», предложена в состав комиссии Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»;
2.Астанин Михаил Андреевич2000 года рождения, образование среднее общее, студент 1 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»;
3.Беленков Дмитрий Владиславович1999 года рождения, образование среднее общее, студент 2 курса энергетического факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», предложен в состав комиссии Студенческим правительством Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова;
4.Васильев Валерий Юрьевич1997 года рождения, образование среднее общее, студента 4 курса энергетического факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», предложенного в состав комиссии Студенческим правительством Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова;
5.Драгунов Антон Александрович1997 года рождения, образование среднее общее, студент 3 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края;
6.Ермошин Борис Александрович1997 года рождения, образование среднее общее, студент 4 курса Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края;
7.Иванова Полина Прохоровна 1999 года рождения, образование среднее общее, студентка 2 курса юридического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложена в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края;
8.Корнева Екатерина Сергеевна 1998 года рождения, образование среднее общее, студентка 3 курса юридического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложена в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края;
9.Лесковец Владислав Вадимович 2000 года рождения, образование среднее общее, студент 1 курса факультета юриспруденция Алтайского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», предложен в состав комиссии студенческим Советом Алтайского филиала РАНХиГС;
10.Орлова Дарья Евгеньевна2001 года рождения, образование среднее общее, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 45», предложена в состав комиссии Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»;
11.Плишанкова Алина Витальевна2000 года рождения, образование среднее общее, студентка 1 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложена в состав комиссии Алтайской краевой молодежной общественной организацией «Лига студентов АГУ»;
12.Погосян Ашот Арменович1994 года рождения, образование высшее, преподаватель кафедры уголовного права и криминологии, аспирант Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Молодежным парламентом Алтайского края;
13.Пуричи Алиса Витальевна 1999 года рождения, образование среднее общее, студентка 3 курса юридического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложена в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края;
14.Третьяков Денис Юрьевич1997 года рождения, образование среднее общее, студент 4 курса факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Молодежным Парламентом Алтайского края.


  В резерв состава Молодежной избирательной комиссии Алтайского края включены:

1.Рыбина Дарья Самвеловна2001 года рождения, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей № 112», предложена в состав комиссии Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России»;
2.Фирсов Алексей Владимирович1999 года рождения, образование среднее общее, студент 2 курса юридического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», предложен в состав комиссии Алтайской краевой молодежной общественной организацией «Лига студентов АГУ».
(3852) 36-63-00
Для представителей СМИ

Панфилова Екатерина Алексеевна
Пресс-секретарь
search menu special arrow close print load calendar